Original

Оригинальная обложка Amazon Protective Cover для Amazon Kindle Voyage (Black)
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5-0391-01-NM460GZ
+380 (63) 711-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Супер стильная, тонкая и легкая оригинальная обложка разработана фирмой Amazon для идеальной совместимости с электронной книгой Amazon Kindle Voyage.
- Высококачественный износостойкий материал снаружи, мягкая микрофибра внутри, магнитная фиксация в закрытом положении обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
- Инновационная встроенная подставка Origami позволяет поставить книгу в портретную ориентацию для комфортного чтения.
- Функция авто-включения: автоматическое включение и выключение устройства при открытии и закрытии обложки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 165 мм |
| Ширина устройства | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Модель | Amazon Kindle Voyage |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





