- Оригинальная фирменная обложка для электронной книги:
- PocketBook 740 InkPad 3
- Обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
- Идеально подходит по размеру устройства, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Обложка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 199 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана устройства | 7.8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Уголки |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







