-20%

Кожаная обложка чехол Fintie CaseBot для Amazon Kindle Oasis 7" 9th Gen/10th Gen (Черный)
1 000 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5-0464-01
+380 (63) 711-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стильная, компактная обложка из натуральной кожи для электронной книги:
- Amazon Kindle Oasis (2017) 9th Generation
- Книга надежно фиксируется в пластиковый корпус, экстерьер выполнен из натуральной кожи, интерьер - микрофибра.
- Обложка (чехол) обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
- Идеально подходит по размеру устройства, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
- Функция авто-включения: автоматическое включение и выключение устройства при открытии и закрытии обложки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 174 мм |
| Ширина устройства | 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель | Amazon Kindle Oasis (2017) 9th Generation |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fintie |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








