
Оригинальная обложка Amazon Kindle Fabric Cover для Kindle (2019) 10th Generation (Синий)
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 5-0463-01
Отправка с 29 мая 2026+380 (63) 711-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Оригинальная фирменная обложка производства компании Amazon - данный товар на официальном сайте www.amazon.com
- Элегантная, стильная обложка из канваса* для электронной книги:
- Amazon Kindle (2019) 10th Generation
- Книга надежно фиксируется в пластиковый корпус, экстерьер выполнен из канваса, интерьер - микрофибра.
- Обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
- Идеально подходит по размеру устройства, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
- Конструкция обложки позволяет загибать и фиксировать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
- Функция авто-включения: автоматическое включение и выключение устройства при открытии и закрытии обложки.
*Канвас - плотный, надежный материал, который изготавливают из хлопка или льна, придает обложке уникальный индивидуальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 162 мм |
| Ширина устройства | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель | Amazon Kindle (2019) 10th Generation |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Канвас |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






