Original
-12%

Оригинальная обложка PocketBook Shell Cover для PocketBook 606/628 Touch Lux 5/633 Color/627 Touch Lux 4/616 Basic Lux 2/632 Touch HD 3 (Красный)
1 200 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 5-0436-04-0436
+380 (63) 711-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Оригинальная фирменная обложка для электронной книги:
- PocketBook 632 Touch HD 3
- PocketBook 627 Touch Lux 4
- PocketBook 616 Basic Lux 2
- Книга прочно фиксируется в пластиковый корпус, экстерьер выполнен из полиуретана, интерьер - микрофибра.
- Обложка (чехол) обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
- Идеально подходит по размеру устройства, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
- Функция авто-включения: автоматическое включение и выключение устройства при открытии и закрытии обложки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Модель | PocketBook 632 Touch HD 3, PocketBook 616 Basic Lux 2, PocketBook 627 Touch Lux 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









