- Практичная обложка для электронной книги:
- PocketBook 613 Basic New
- PocketBook 611 Basic
- Книга надежно фиксируется рамкой по периметру, экстерьер выполнен из полиуретана, интерьер - микрофибра.
- Обложка (чехол) обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
- Идеально подходит по размеру устройства, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для комфортного использования одной рукой.
- Карман для документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NFcase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 183 мм |
| Ширина устройства | 130 мм |
| Модель | PocketBook 613 Basic New, PocketBook 611 Basic |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




